اعضاء هيئه التدريس

 

الصحة العامه وطب المجتمع 

الاســـــــــم

الدرجة العلمية

تاريخ شغل الدرجة

 

أ.د/غادة عثمان الدسوقى الخواجة

أستاذ ورئيس القسم 

 

3/9/2018

.د/ فاديه زكى حنفى

أستاذ  متفرغ

10/1/2004

ا.د/ فريدة عبد الـوهـــــاب الســيد

أستاذ  متفرغ

15/10/2004

ا.د/ منى عبد الـفـتـاح الـشريــــف

أستاذ متفرغ

29/1/2005

ا.د/ عادل عبد الغفار السيد

أستاذ متفرغ

1/1/2007

ا.د/ ماجــــدة علـــى غنـــــــــــــيم

أستاذ متفرغ

1/1/2007

ا.د/ أحـمــد نيــازي ســليـــــــــــم

أستاذ متفرغ

27/3/2008

ا.د/ مـحـمــد عـيـســـى عـلــــــــــى

أستاذ متفرغ

14/11/2008

ا.د/ سهـــير فــــــؤاد البستــــــــار

أستاذ متفرغ

8/7/2009

ا.د/ مــحـمــد كــامــل فــــرج

أستاذ متفرغ

25/1/2013

أ.د/عبد الحليم حسين عبد الحليم خليل

 أستاذ متفرغ

22/11/2016

ا.د/ ناديـه عبد الحميد أحمد منتصر

أستاذ متفرغ

12/9/2017

ا.د/عبد الهادي الجيلانى عبد الفتاح

أستاذ متفرغ

1/3/2019

ا.د/ أميلي عـــوض كــامــــــــــــــل

أستاذ متفرغ

24/12/2019

أ.د/ عادل الوهيدي غبراهيم

أستاذ متفرغ

3/3/2020

أ.د/ محمد عزمي محمد خفاجي

أستاذ

31/5/2004

أ.د/ صبري محمد إبراهيم حماد

أستاذ

25/10/2009

أ.د/ نبيل جوزيف عوض الله جرجس

أستاذ

25/12/2017

ا.د/ إبراهيم محمد كمال إبراهيم شادي

أستاذ

3/9/2018

ا. د/ أيمن محمود السعيد محمد رمضان

أستاذ

3/9/2018

ا.د/ رجاء شوقي علي إبراهيم المصري

أستاذ

3/9/2018

ا.د/ ألــفـت فــرج  مـحـمـد عـلــــى

أستاذ

3/12/2002 

أ.د/ محمد الهلالي نصر الدين الهلالي

أستاذ

1/7/2019

أ.م.د/ راندة محمد محمد هلال

أستاذ

28/10/2019

أ.م.د_رفعت_عبد_الفتاح_محمد_حجازى.pdf

أستاذ لقب علمي

22/12/2020

أ.م.د/ نادر سامي نجيب شنودة

أستاذ مساعد

1/7/2009

أ.م.د/ برناديت برنارد عبد المسيح

أستاذ مساعد

1/7/2021

أ.م.د/ نهى محمد العدوى السيد

أستاذ مساعد

30/5/2016

أ.م.د/ دعاء محمد عبد الهادى

أستاذ مساعد

1/7/2017

أ.م.د/ هاله سمير السيد أبو الوفا

أستاذ مساعد

1/7/2017

أ.م.د/ إيناس السيد أحمد الشربيني أحمد

أستاذ مساعد

26/3/2018

أ.م.د/ إيمان عمر حسن خشبة

أستاذ مساعد

26/3/2018

أ.م.د/ نيرمبن أحمد نيازي

أستاذ مساعد

1/7/2018

أ.م.د/ نسرين سعد محمد علي

أستاذ مساعد

1/7/2020

أ.م.د/ سماح صالح حسن الحديدي

أستاذ مساعد

1/7/2020

د/ سحر محمد فوزي المرصفاوي

مـــــــــدرس

24/1/1998

د/ هناء فهيم محمد الخنيني

 

د/ أحمد يوسف ابو اليزيد الشربيني

مدرس

 

مـــــــــدرس

25/8/2008

 

30/11/2010

د/ عبد الحميد محمد عبد الحميد

مـــــــــدرس

28/2/2011

د/ أحمد على البدرى السيد أحمد

مـــــــــدرس

23/10/2013

د/ شيرين محمد مصطفى الشاعر

مـــــــــدرس

29/9/2014

د/خديجة عبد الفتاح طه دنيور

مـــــــــدرس 

25/2/2015

د/ رضوي ابراهيم محمد سعد صحصاح

مـــــــــدرس 

29/2/2016

د/ أيه أحمد فتحى عبد الله أحمد

مـــــــــدرس

30/5/2016

د/ شيريهان عادل عبد السلام حسين

مـــــــــدرس 

27/6/2016

د/ دعاء شكرى عبد الخالق الإمام

مـــــــــدرس

18/6/2017

د/ ايمان السيد عبد اللطيف

مـــــــــدرس 

30/10/2017

د/ هند مجدي محمد جمعة

مـــــــــدرس 

29/10/2018

د/سلوي فوزي سعيد

مـــــــــدرس

27/11/2018

د/ شيماء عبد المطلب العرابى الزيني

مـــــــــدرس

25/2/2019

د/ نيرة مصطفي كامل

مـــــــــدرس

25/3/2019

د/ أسماء فايز جاد إبراهيم

مـــــــــدرس

30/9/2019

د/ ميادة محمد فهمى المتولى

مـــــــــدرس 

28/10/2019

د/ شيماء ممدوح محمد عبده

مـــــــــدرس

21/4/2020

ط/ مى محمد حمدى عبد الجليل

مدرس مساعد

25/3/2012

ط/ ندي محمد رضوان الحديدي

مدرس مساعد

20/9/2016

ط/ نهي محمد عصام حامد

مدرس مساعد

25/7/2017

ط/ أسماء السيد عبد الهادي

مدرس مساعد

8/10/2017

ط/ سارة فيصل مصطفي محمد

مدرس مساعد

15/11/2018

ط/ ألاء محمد عبد المنعم أمبابي

مدرس مساعد

24/11/2018

ط/ أحمد محمود العدل

مدرس مساعد

12/2/2019

ط/ شروق محسن محمد حسن جمعة

مدرس مساعد

5/5/2019

ط/ هند مصطفي إبراهيم

مدرس مساعد

28/10/2019

ط/ دينا محمد جمال عثمان

مدرس مساعد

27/7/2020

ط/ سحر خالد علي متولي

  مدرس مساعد

5/10/2020

ط/علياء صلاح الدين مصيلحي علي عبد القادر

مدرس مساعد

30/5/2021

ط/هبه الشربيني أحمد الشربيني

معــــــــيد

10/10/2017

ط/ هبة طارق لبيب محمد عماره

معــــــــيد

ط/ امنية أحمد محمود يوسف محمد سالم

معــــــــيد